339 500 ₸
Показать оптовые цены
| Применимые отрасли | Завод по производству, Машины Ремонт магазинов, Еда и напитки Фабрика, Продовольственный магазин, Строительные работы |
| Подгонянная поддержка | OEM |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | БЕСПЛАТНАЯ ПОСТАВКА |
| Место происхождения | Германия |
| Фирменное наименование | EBMPAPST |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Сертификация | Полная сертификация |
| Гарантия | 1 год |
| Скорость | 2900 об/мин |
| Потребление электрической мощности | 150 Вт |
| Потребляемая мощность | 0,38А |
| Тип подшипника | Шаровой подшипник |
| Диаметр вентилятора | 250 мм |
| Номер Вентилятора | A2D250-AA06-84 |
| Частота | 50 ~ 60 Гц |
| Количество лезвий | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Частота вращения | 2900 об/мин |