229 900 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Осевой вентилятор |
| Применимые отрасли | Магазины строительных материалов, Завод-изготовитель, Мастерские по ремонту машин, Завод по производству продуктов и напитков, Строительные работы, Энергетика и добыча полезных ископаемых, Магазины по производству продуктов и напитков, Рекламная компания |
| Индивидуальная поддержка | ОЕМ |
| Тип электрического тока | ОКРУГ КОЛУМБИЯ |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Материал лезвия | Пластик |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | эбм папаст |
| Номер модели | W1G200-HH77-52 |
| Напряжение | 24В |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Наименование товара | Осевой вентилятор постоянного тока |
| Размер | 200 мм |
| Текущий | 2,6 А |
| Власть | 55 Вт |
| Материал лезвия | Листовая сталь, окрашенная в черный цвет |
| Материал корпуса вентилятора | Литой алюминий |
| Степень защиты | ip42 |
| Подшипник двигателя | Подшипник |
| Шум | 60 дБА |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Расход воздуха | 642 куб. м/час |
| Скорость вращения | 3940 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |