159 900 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Осевой вентилятор |
| Применимые отрасли | Другой |
| Индивидуальная поддержка | ОЕМ |
| Тип электрического тока | ОКРУГ КОЛУМБИЯ |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Материал лезвия | Пластик |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | ebmapst |
| Напряжение | 26В |
| Сертификация | полная сертификация |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Бренд | Эбмпапст |
| Напряжение | 26В |
| Тип | Осевой |
| Власть | 380 Вт |
| Материал | Пластик |
| Скорость | 3940 об/мин |
| IP-рейтинг | IP24 |
| Текущий тип | ЕС |
| Шум | 80 дБ (А) |
| Тип подшипника | Мяч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Скорость вращения | 3940 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |