227 900 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Центробежный вентилятор |
| Применимые отрасли | Магазины стройматериалов, Завод-изготовитель, Ремонтно-механические мастерские, Продуктовый магазин, Строительные работы |
| Индивидуальная поддержка | ОЕМ |
| Тип электрического тока | переменный ток |
| Материал лезвия | Пластик |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | ebmpapst |
| Номер модели | Г1Г126-АБ13-13 |
| Напряжение | 230В |
| Сертификация | полная сертификация |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Наименование товара | Центробежный ЕС-вентилятор ebmpapst — RadiCal |
| Номинальное напряжение | 230В |
| Тип подшипника | Подшипник |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Скорость | 4100 об/мин |
| Частота | 50~60Гц |
| Масса | 1,15 кг |
| Размер | 126мм |
| Уровень защиты | IP22 |
| Текущий | 0,43 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Скорость вращения | 4100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |