39 900 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Другой |
| Применимые отрасли | Другой |
| Индивидуальная поддержка | ОЕМ |
| Материал лезвия | Чугун |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | ebmpapst |
| Власть | 150 Вт |
| Напряжение | 230В |
| Сертификация | полная сертификация |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Наименование товара | ebm papst вентиляторы воздуходувки |
| масса | 3,5 |
| Размер | 225мм |
| Поверхность ротора | Покрыт черным |
| Количество лопастей | 7 |
| Изоляция clsaa | "Ф" |
| Влажность clsaa | Ф1-2 |
| Режим работы | S1 |
| Подшипник двигателя | Подшипник |
| Кабельный выход | Переменная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Расход воздуха | 414.95 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2560 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |