221 900 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Центробежный вентилятор |
| Применимые отрасли | Другой |
| Индивидуальная поддержка | ОЕМ |
| Тип электрического тока | переменный ток |
| Материал лезвия | Чугун |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | Эбмпапст |
| Номер модели | Р2Д250-РА28-17 |
| Напряжение | 400В |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 400 В переменного тока |
| Текущий | 0,32 А |
| Сила | 200 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Расход воздуха | 850 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2560 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |