185 900 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Центробежный вентилятор |
| Применимые отрасли | Завод-изготовитель, мастерские по ремонту машин, домашнее использование, розничная торговля, специальный вентилятор для высоковольтного инверторного шкафа |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Тип электрического тока | переменный ток |
| Материал лезвия | Листовой алюминий |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | ebmpapst |
| Номер модели | Р4Д400-АЛ17-05 |
| Напряжение | 400В |
| Сертификация | полный сертификат |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальное напряжение | 400В |
| Тип подшипника | Подшипник |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Скорость | 1655 (об/мин) |
| текущий | 1,22 (А) |
| Частота | 50~60Гц |
| Масса | 14,5 кг |
| Количество лопастей | 6 |
| Степень защиты | IP54 |
| Класс изоляции | "Ф" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Скорость вращения | 1615 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |