60 990 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Центробежный вентилятор |
| Применимые отрасли | Магазины стройматериалов, Завод-изготовитель, Ремонтно-механические мастерские, Продуктовый магазин, Строительные работы |
| Индивидуальная поддержка | ОЕМ |
| Тип электрического тока | переменный ток |
| Материал лезвия | ПА пластик 6, армированный стекловолокном |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | ebmpapst |
| Номер модели | Р2С175-АБ56-01 |
| Напряжение | 230В |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | центробежный вентилятор |
| Номинальное напряжение | 230В |
| Тип подшипника | Подшипник |
| Потребляемая мощность | 53 Вт |
| Скорость | 2350 об/мин |
| текущий | 0,33 (А) |
| Размер вентилятора | 175мм |
| Частота | 50~60Гц |
| Масса | 0,9 кг |
| Количество лопастей | 7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 53 Вт |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |