33 990 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Другой |
| Применимые отрасли | Производственное предприятие, Машиноремонтные мастерские, Завод по производству продуктов питания и напитков, Продуктовый магазин, Строительные работы |
| Индивидуальная поддержка | ОЕМ |
| Материал лезвия | Чугун |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | ebmpapst |
| Власть | 65 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Сертификация | полная сертификация |
| Гарантия | 1 год |
| Пользовательская обработка | Да |
| Скорость | 1950 об/мин |
| Потребление электроэнергии | 65 Вт |
| Потребляемая мощность | 0,3 А |
| Температура окружающей среды | -20-70С |
| диаметр лезвия | 220 мм |
| Тип | ebmpapst |
| Напряжение | 220В |
| Масса | 1,3 кг |
| Тип защиты | ИП 44 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Скорость вращения | 1950 об/мин |
| Состояние | Новое |