60 300 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Центробежный вентилятор |
| Применимые отрасли | Магазины стройматериалов, Завод-изготовитель, Ремонтно-механические мастерские, Ресторан, Строительные работы |
| Индивидуальная поддержка | ОЕМ |
| Тип электрического тока | переменный ток |
| Материал лезвия | ПА пластик |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | ebmpapst |
| Номер модели | Р2Э190-РА26-05 |
| Напряжение | 230В |
| Сертификация | полная сертификация |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | центробежный вентилятор |
| Номинальное напряжение | 230 (В) |
| Тип подшипника | Подшипник |
| Потребляемая мощность | 52 (ж) |
| Скорость | 2350/2500 (об/мин) |
| текущий | 0,23/0,29(А) |
| Размер вентилятора | 190 мм |
| Количество лопастей | 7 |
| Масса | 1,3 кг |
| Тип защиты | ИП 44 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Расход воздуха | 315 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |