209 900 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Центробежный вентилятор |
| Применимые отрасли | Производственное предприятие, Машиноремонтные мастерские, Завод по производству продуктов питания и напитков, Продуктовый магазин, Строительные работы |
| Индивидуальная поддержка | ОЕМ |
| Тип электрического тока | переменный ток |
| Материал лезвия | Чугун |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | ebmpapst |
| Номер модели | Д2Э097-БИ56-48 |
| Напряжение | 230В |
| Сертификация | полная сертификация |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | центробежный вентилятор |
| Номинальное напряжение | 230 (В) |
| Тип подшипника | Подшипник |
| Потребляемая мощность | 87 (ж) |
| текущий | 0,39/0,45 (А) |
| Размер вентилятора | 97мм |
| скорость | 1950 об/мин |
| Уровень защиты | IP20 |
| Частота / Гц | 50/60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Расход воздуха | 36 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Частота | 50 Гц |