269 900 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Центробежный вентилятор |
| Применимые отрасли | Ремонтные мастерские, Фермы, Домашнее использование, Продуктовый магазин, Строительные работы |
| Индивидуальная поддержка | ОЕМ |
| Тип электрического тока | переменный ток |
| Материал лезвия | Листовая сталь, оцинкованная |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | ebmpapst |
| Номер модели | Д2Д133-АБ06-08 |
| Напряжение | 440 В |
| Сертификация | полная сертификация |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальное напряжение | 440 В |
| Тип подшипника | Подшипник |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| текущий | 0,31 А |
| Частота | 50~60Гц |
| Размер вентилятора | 133 мм |
| Контроль скорости | 2100 (об/мин) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Расход воздуха | 36 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Частота | 50 Гц |