17 990 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Осевой вентилятор |
| Применимые отрасли | Другой |
| Индивидуальная поддержка | ОЕМ |
| Тип электрического тока | переменный ток |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Материал лезвия | Пластик |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | Эбмпапст |
| Номер модели | 8556В |
| Напряжение | 230В |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Осевой |
| Размер | 80x80x38мм |
| Напряжение | 230 В переменного тока |
| Расход воздуха | 36CFM |
| Власть | 11 Вт |
| Шум | 35 дБА |
| IP-рейтинг | IP20 |
| Тип подшипника | Подшипник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Расход воздуха | 36 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 35 дБ |