25 600 ₸
Показать оптовые цены| Тип | Осевой вентилятор |
| Тип электрического тока | ОКРУГ КОЛУМБИЯ |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Материал лезвия | пластик |
| Место происхождения | Китай |
| Имя бренда | ebmpapst |
| Номер модели | 4414FM |
| Номинальное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Скорость (об/мин) | 2400мин-1 |
| Потребляемая мощность | 3,1 Вт |
| Расход воздуха | 140м3/ч |
| Уровень звукового давления | 38 дБ (А) |
| Материал корпуса | Армированный стекловолокном пластик PBT |
| Материал рабочего колеса | Полиамид, армированный стекловолокном |
| Размеры | 119 х 119 х 25 мм |
| Вариант | Сигнал скорости |
| Направление воздушного потока | Выхлоп над стойками |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 3.1 Вт |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 38 дБ |