18 340 ₸
Показать оптовые цены| Тип | Осевой вентилятор |
| Тип электрического тока | ОКРУГ КОЛУМБИЯ |
| Материал лезвия | пластик |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | ebmpapst |
| Номер модели | 612NHHR-147 |
| Напряжение | 12В |
| Измерение | 60*60*25 мм |
| НАПРЯЖЕНИЕ | DC12V |
| ТЕКУЩИЙ | 240 мА |
| ВЛАСТЬ | 2,9 Вт |
| СКОРОСТЬ | 6800 об/мин |
| Объем воздуха | 54 м³/ч |
| ТИП ПОДШИПНИКА | Мяч |
| СОСТОЯНИЕ | ОРИГИНАЛЬНО И ГЕНИАЛЬНО |
| МАССА | 0,066 кг |
| Класс защиты | III |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2.9 Вт |
| Расход воздуха | 54 куб. м/час |
| Скорость вращения | 6800 об/мин |
| Состояние | Новое |