87 900 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Осевой вентилятор |
| Тип электрического тока | ОКРУГ КОЛУМБИЯ |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Материал лезвия | Чугун |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | ebmpapst |
| Номер модели | 6314HR-900 |
| Напряжение | 24В |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | инвертор Вентилятор |
| Тип подшипника | Подшипник |
| текущий | 1,7 (А) |
| Предупреждение | Калифорния Опора 65 |
| Материал корпуса | Литой под давлением алюминий |
| IP-рейтинг | IP20 |
| Измерение | Диаметр 171,5 мм x 50,8 мм |
| Приложение | Инвертор Abb Acs510 |
| Масса | 0,82 кг |
| состояние | 100% новое и хорошее качество |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Скорость вращения | 5300 об/мин |
| Состояние | Новое |