57 900 ₸
Показать оптовые цены| Тип | Осевой вентилятор |
| Применимые отрасли | Магазины строительных материалов, Машиноремонтные мастерские, Фермы, Типографии, Строительные работы, Энергетика и добыча полезных ископаемых |
| Тип электрического тока | ОКРУГ КОЛУМБИЯ |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Материал лезвия | Пластик |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | Эбмпапст |
| Номер модели | 6424H |
| Напряжение | 24В |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Вентилятор осевой |
| Тип подшипника | Подшипник |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Скорость | 4000 об/мин |
| текущий | 1,1 (А) |
| Размер | 150 х 172 х 51 мм |
| Частота | 50~60Гц |
| Расход воздуха | 480 м3/ч |
| Шум | 63 дБА |
| Скорость | 5100 об/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Расход воздуха | 480 куб. м/час |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Частота | 50 Гц |