9 990 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Осевой вентилятор |
| Применимые отрасли | Магазины стройматериалов, Завод-изготовитель, Ремонтно-механические мастерские, Продуктовый магазин, Строительные работы |
| Индивидуальная поддержка | ОЕМ |
| Тип электрического тока | ОКРУГ КОЛУМБИЯ |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Материал лезвия | Пластик |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | ebmpapst |
| Номер модели | 614НН |
| Напряжение | 24(В) |
| Сертификация | полная сертификация |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование товара | 614НН |
| Тип | Вентилятор осевой |
| Номинальное напряжение | 24В |
| Тип подшипника | Подшипник |
| Потребляемая мощность | 1,8 (ш) |
| Расход воздуха | 42 м3/ч |
| текущий | 75 мА |
| Размер | 60 х 60 х 25 мм |
| Масса | 0,1 кг |
| Скорость | 5100 об/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Расход воздуха | 42 куб. м/час |
| Скорость вращения | 5100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 Гц |