199 890 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Центробежный вентилятор |
| Применимые индустрии | Другие |
| По индивидуальному заказу для поддержки | OEM |
| Тип электрического тока | Переменного тока |
| Материал лезвия | Литое железо |
| Крепления | Свободный стоящий |
| Место происхождения | Германия |
| Название торговой марки | Ziehl-abegg |
| Номер модели: | RH40M-4DK.4C.1R |
| Стабилизатор напряжения | 230v |
| Сертификация | Сертификаты |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Центробежный вентилятор |
| Номинальное напряжение | 230V |
| Тип подшипника | Шариковый подшипник |
| Потребляемая мощность | 0.45KW |
| Скорость | 1340r/мин |
| Применение | Общая промышленность |
| В настоящее время | 1,5/0.86A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ziehl-Abegg |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Скорость вращения | 1340 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 Гц |