165 900 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Центробежный вентилятор |
| Применимые отрасли | Производственное предприятие, Машиноремонтные мастерские, Завод по производству продуктов питания и напитков, Продуктовый магазин, Строительные работы |
| Индивидуальная поддержка | ОЕМ |
| Тип электрического тока | переменный ток |
| Материал лезвия | Листовая сталь, горячеоцинкованная |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | ebmpapst |
| Номер модели | Д2Э146-НТ67-01 |
| Напряжение | 230В |
| Сертификация | полная сертификация |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | центробежный вентилятор |
| Номинальное напряжение | 230 (В) |
| Тип подшипника | Подшипник |
| Потребляемая мощность | 355/400 (ж) |
| Скорость | 1850/2100 (об/мин) |
| текущий | 1,55/1,75 (А) |
| Размер вентилятора | 146 мм |
| Тип защиты | ИП 20 |
| Класс изоляции | "Ф" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 335 Вт |
| Скорость вращения | 1850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 146 мм |