211 890 ₸
Показать оптовые цены
| Применимые отрасли | охлаждение серводвигателя |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Тип электрического тока | переменный ток |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Материал лезвия | Чугун |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | Эбмпапст |
| Номер модели | А2Д210-АБ10-05 |
| Напряжение | 480В |
| Сертификация | полная сертификация |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальное напряжение | 400В |
| Тип подшипника | Подшипник |
| Потребляемая мощность | 89 Вт |
| текущий | 0,26 А |
| Частота | 50~60Гц |
| Размер вентилятора | 210мм |
| Контроль скорости | 2750 (об/мин) |
| Масса | 1,6 кг |
| Количество листьев | 5 |
| Материал лезвия | Железный лист |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 89 Вт |
| Скорость вращения | 2750 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |