95 900 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Осевой вентилятор |
| Применимые отрасли | Производственное предприятие, Машиноремонтные мастерские, Завод по производству продуктов питания и напитков, Строительные работы, Энергетика и добыча полезных ископаемых, Магазины продуктов питания и напитков |
| Индивидуальная поддержка | ОЕМ |
| Тип электрического тока | переменный ток |
| Монтаж | СВОБОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ |
| Материал лезвия | Пластик |
| Место происхождения | Германия |
| Имя бренда | ebmpapst |
| Номер модели | 7210Н-181 |
| Напряжение | 110В |
| Сертификация | полная сертификация |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование товара | Центробежный ЕС-вентилятор ebmpapst — RadiCal |
| Номинальное напряжение | 110В |
| Тип подшипника | Подшипник |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| текущий | 0,145А) |
| Частота | 50~60Гц |
| Размер вентилятора | 172*55 |
| Контроль скорости | 3050 (об/мин) |
| Класс защиты | я |
| Масса | 0,725 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 100~120 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Расход воздуха | 345 куб. м/час |
| Скорость вращения | 3050 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 55 мм |