89 300 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Центробежный вентилятор |
| Применимые индустрии | Электрический блок питания, испарители, конденсаторов, кондиционера для автомобиля |
| По индивидуальному заказу для поддержки | OEM |
| Тип электрического тока | Переменного тока |
| Материал лезвия | Пластик |
| Крепления | Свободный стоящий |
| Место происхождения | Германия |
| Название торговой марки | Ebmpapst |
| Номер модели: | R2E250-RA50-01 R2E250-AS47-05 |
| Стабилизатор напряжения | 230V |
| Сертификация | Сертификаты |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальное напряжение | 230V |
| Тип подшипника | Шариковый подшипник |
| Потребляемая мощность | 210/285 (W) |
| В настоящее время | 1,25 (A) |
| Скорость | 2500 (оборот в минуту (r/min) |
| Объем воздуха | 905m м3/ч |
| Количество лезвий | 7 |
| Скорость | 2500 мин |
| Тип защиты | IP 44 |
| Рабочая температура | От-25 до 70 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Расход воздуха | 905 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |