119 890 ₸
Показать оптовые цены
| Применимые индустрии | Завод по производству, Food & Фабрика напитков производящая, ресторан, типографии, строительных работ, энергетики и горного дела |
| По индивидуальному заказу для поддержки | OEM |
| Тип электрического тока | Переменного тока |
| Материал лезвия | Металлический корпус |
| Крепления | Свободный стоящий |
| Место происхождения | Германия |
| Название торговой марки | Ebmpapst |
| Номер модели: | R4E355-AL02-05 |
| Стабилизатор напряжения | 230v |
| Сертификация | Сертификаты |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальное напряжение | 230V |
| Тип подшипника | Шариковый подшипник |
| Потребляемая мощность | 245W |
| Скорость | 1420 (оборот в минуту (r/min) |
| В настоящее время | 1,12 (A) |
| Частота | 50 ~ 60 Гц |
| Конденсатор с алюминиевой крышкой, напряжение | 400 dtm |
| Размер вентилятора | 355 мм |
| Макс. Температура окружающей среды | 50 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Скорость вращения | 1420 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |