61 000 ₸
| По индивидуальному заказу для поддержки | OEM |
| Тип электрического тока | Переменного тока |
| Крепления | Свободный стоящий |
| Место происхождения | Германия |
| Название торговой марки | Ebmpapst |
| Стабилизатор напряжения | 230V |
| Сертификация | Ccomplete Сертификация |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | R2E190-AO26-05 |
| Измерение | 190 мм (диаметр) x 71 мм |
| Прекращение | Свинцовыми проводами |
| Подшипники | Мяч |
| Номинальное напряжение | 230V |
| Рабочая температура | От 0 до 55 °C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота | 50/60 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Вращения вентилятора | Против часовой стрелки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |