38 400 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Другие |
| Применимые индустрии | Завод по производству, оборудование для мастерских, продажа в розницу, энергетики и горного дела, очистка воздуха, электрический шкаф |
| По индивидуальному заказу для поддержки | OEM производство уже существующей продукции) и ODM |
| Материал лезвия | PA6 пластик |
| Крепления | Свободный стоящий |
| Место происхождения | Германия |
| Название торговой марки | Ebmpapst |
| Мощность | 155W |
| Стабилизатор напряжения | 230V |
| Сертификация | Сертификаты |
| Гарантия | 1 год |
| Скорость | 2500 оборот в минуту (r/min) |
| Потребление электроэнергии | 155W |
| В настоящее время | 0.68A |
| Температура окружающей среды | -25-70C |
| Диаметр пильного диска | 225 мм |
| Стабилизатор напряжения | 230V |
| Количество лезвий | 7 |
| Класс изоляции | F |
| Камера для измерения температуры/°C | -25-70 |
| Подшипника ступицы | Шариковый подшипник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |