95 000 ₸
Показать оптовые цены
| Тип | Центробежный вентилятор |
| Применимые индустрии | Строительный материал, магазинов, завод по производству, продовольственных магазинов, строительных работ, очистки воздуха вентилятор |
| Тип электрического тока | Переменного тока |
| Материал лезвия | Пластик |
| Крепления | Свободный стоящий |
| Место происхождения | Германия |
| Название торговой марки | Ebmpapst |
| Номер модели: | R2E133-BH66-05 |
| Стабилизатор напряжения | 230v |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальное напряжение | 230V |
| Тип подшипника | Шариковый подшипник |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Скорость | 2800 об/мин/3300 |
| В настоящее время | 0,11 (A) |
| Частота | 50 ~ 60 Гц |
| Количество лезвий | 7 |
| Опция защиты | IP44 * Тепловой перегрузка |
| Прекращение | Свинцовыми проводами |
| Воздушный поток | 203cfm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Скорость вращения | 3100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |