84 590 ₸
Показать оптовые цены
| Применимые индустрии | Строительный материал магазинов, оборудование для мастерских, фермах, ресторан, продажа в розницу |
| По индивидуальному заказу для поддержки | OEM |
| Материал лезвия | Пластиковые PA66, противоскользящий стеклопластиковый угловой профиль армированного стекловолокном |
| Крепления | Свободный стоящий |
| Место происхождения | Германия |
| Название торговой марки | Ebmpapst |
| Мощность | 100w |
| Стабилизатор напряжения | 48V |
| Сертификация | Сертификаты |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенное оформление | Да |
| Скорость | 3100 мин |
| Потребление электроэнергии | 100w |
| Стабилизатор напряжения | 48V |
| Потребляемая мощность | 0.24A |
| Температура окружающей среды | -25-60C |
| Диаметр пильного диска | 220 мм |
| Вес | 1,4 кг |
| Подшипник двигателя | Шариковый подшипник |
| Количество лезвий | 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Скорость вращения | 3100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |