218 000 ₸
Показать оптовые цены
| Применимые отрасли | Магазины строительных материалов, Фермы, Ресторан, Для домашнего использования, Строительные работы, Энергетика и горнодобывающая промышленность |
| Подгонянная поддержка | OEM |
| Материал лезвия | PA пластик |
| Монтаж | БЕСПЛАТНАЯ ПОСТАВКА |
| Место происхождения | Германия |
| Фирменное наименование | EBMPAPST |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Сертификация | Полная сертификация |
| Гарантия | 1 год |
| Скорость | 2665 об/мин |
| Потребление электрической мощности | 110 Вт |
| Потребляемая мощность | 0,95А |
| Температура окружающей среды | -20-70C |
| Диаметр лезвия | 225 мм |
| Тип | EBMPAPST |
| Напряжение | 220 В |
| Количество лезвий | 7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |