615 000 ₸
Показать оптовые цены
| Применимые индустрии |
Оборудование для ремонта магазинов, фермах, для домашнего использования, продовольственных магазинов, строительных работ, ABB Инвертер вентилятор |
| По индивидуальному заказу для поддержки | OEM |
| Материал лезвия | PP пластик |
| Крепления | Свободный стоящий |
| Место происхождения | Германия |
| Название торговой марки | Ebmpapst |
| Мощность | 205W |
| Стабилизатор напряжения | 400V |
| Сертификация | Сертификаты |
| Гарантия | 1 год |
| Скорость | 1350r/мин |
| Потребление электроэнергии | 170 W |
| Потребляемая мощность | 0.5A |
| Температура окружающей среды | -25-50C |
| Диаметр пильного диска | 355 мм |
| Тип | Ebmpapst |
| Стабилизатор напряжения | 400V |
| Вес | 3,7 кг |
| Количество лезвий | 6 |
| Конструкция электродвигателя | Шариковый подшипник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |